Terminkalender

25.08.2019: GP von Höckendorf - Sommer-Cup [Ausschreibung] - [Nennung nur noch vor Ort möglich] - [Nennliste] (48 Nennungen)

Nachname*:    Vorname*:    Jahrgang (yyyy):   
Verein/Team:    eMail:     DMC/Tamiya-Nr.:    

Klasse*:      DSM / AM / FM / Synthesizer  
Kanal 1:      Kanal 2:      Kanal 3:    
Ptransponder 1:   Ptransponder 2:     Ptransponder 3:  

Klasse*:      DSM / AM / FM / Synthesizer  
Kanal 1:      Kanal 2:      Kanal 3:    
Ptransponder 1:   Ptransponder 2:     Ptransponder 3:  
Klasse*:      DSM / AM / FM / Synthesizer  
Kanal 1:      Kanal 2:      Kanal 3:    
Ptransponder 1:   Ptransponder 2:     Ptransponder 3:  
Klasse*:      DSM / AM / FM / Synthesizer  
Kanal 1:      Kanal 2:      Kanal 3:    
Ptransponder 1:   Ptransponder 2:     Ptransponder 3:  
Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen und ich willige ein. Der Teilnehmer erkennt mit der Abgabe der Nennung das Reglement an und ist mit der Veröffentlichung seines Namens auf Ranglisten sowie Fotos und Videos einverstanden.

Buggy Offen (5 Nennungen)
Christian Berthold msc hockendorf5601380
DietrichJuliaMSC Höckendorf e.V.3632622
GunnarDietzeakkus united3384318
HeymAlexanderClassic Team Sachsen3142205
WernickeTobias6012561
Fighter Race (5 Nennungen)
BahlLéan3620141
DietzeKarlakkus united6056013
GlashagenEmiliaakkus united
GlashagenSophiaakkus united
ZeidlerDominikRccR Munzig e.V8049169
Formel (3 Nennungen)
BeierAndreasIG-Modellsport-Aue4776170
DietrichUweMSc4178663
KrohPeterMSC Höckendorf9421423
M-Chassis (3 Nennungen)
DietrichJuliaMSC Höckendorf e.V.6864524
DietrichTobiasMSC Höckendorf e.V.3305413
KrohThomasMSC Höckendorf2270822
Super Tourenwagen (10 Nennungen)
DonathJasmin1. Marzahner Racing Club e.V.682
GlashagenJörgakkus united2429506
HanselBastianIG-Modellsport-Aue5569515
JanikSvenMSC Höckendorf42014362992301
RoßbergIngoIG-Modellsport-Aue6257150
SchulteTim1. VMSC Plauen e.V.1235070
ThierschHeinerMBC Oberlausitz e.V.3713133
WelzigDaniel49617214974390
WernickeTimoLpz4325283
Zeidler Dominik RccR Munzig e.V8049169
Tourenwagen Sport (12 Nennungen)
BahlTorsten3139759
DietrichTobiasMSC Höckendorf e.V.3305413
GlashagenPaulakkus united
HeymAlexanderClassic Team Sachsen4466541
LißeLarsMSC Höckendorf2959337
OehmeEric3073594
PöhlandHeikoakkus united8813083
SchwenkeJeromeMSC Höckendorf5238747
WendtChristian Dresden 7574614
WernickeTobias3127335
ZirklerHolgerakkus united3387686
ZumpeStefan akkus united8130521
Truck Race (10 Nennungen)
BahlTorsten4569876
DietrichUwe4178663
GunnarDietzeakkus united2339472
janikholgermsc höckendorf
KrohThomasMSC Höckendorf7383390
PöhlandHeikoakkus united2979047
SchwenkeJeromeMSC Höckendorf5453143
WernickeTimoLpz2854858
WernickeTobias6012561
ZumpeStefan akkus united7429947

31-01.09.2019: Tamiya Euro-Cup Revanche [Ausschreibung] - [Nennung] - [Nennliste] (9 Nennungen)

Nachname*:    Vorname*:    Jahrgang (yyyy):   
Verein/Team:    eMail:     DMC/Tamiya-Nr.:    

Klasse*:      DSM / AM / FM / Synthesizer  
Kanal 1:      Kanal 2:      Kanal 3:    
Ptransponder 1:   Ptransponder 2:     Ptransponder 3:  

Klasse*:      DSM / AM / FM / Synthesizer  
Kanal 1:      Kanal 2:      Kanal 3:    
Ptransponder 1:   Ptransponder 2:     Ptransponder 3:  
Klasse*:      DSM / AM / FM / Synthesizer  
Kanal 1:      Kanal 2:      Kanal 3:    
Ptransponder 1:   Ptransponder 2:     Ptransponder 3:  
Klasse*:      DSM / AM / FM / Synthesizer  
Kanal 1:      Kanal 2:      Kanal 3:    
Ptransponder 1:   Ptransponder 2:     Ptransponder 3:  
Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen und ich willige ein. Der Teilnehmer erkennt mit der Abgabe der Nennung das Reglement an und ist mit der Veröffentlichung seines Namens auf Ranglisten sowie Fotos und Videos einverstanden.

Gentlemen (2 Nennungen)
ScheibeAndré 1252194
WernickeTimoLpz4325283
M-Chassis (1 Nennungen)
KrohThomasMSC Höckendorf2270822
TopStock (1 Nennungen)
WernickeTobias3127335
Truck Race (5 Nennungen)
ErlerThomasTeam OSKAR Leipzig8871004
JanikHolgermsc höckendorf
KrohThomas7383390
WernickeTimoLpz2854858
WernickeTobias6012561

17.11.2019: GP von Höckendorf - Herbst-Cup [Ausschreibung]

31.12.2019: Silvesterfeier

Weitere Veranstaltungen findet ihr unter www.amc-burgstaedt

 
Username: Passwort: